angle-left null Заключили соглашение с Дворцом культуры «Нефтьче»

На днях библиотеки Василеостровского района посетил директор Дворца культуры «Нефтьче» Рамиль Садриев для заключения соглашение о сотрудничестве.

Дворец культуры «Нефтьче» является одним из достопримечательностей нефтяной столицы Татарстана – города Альметьевска. В стенах здания проходят мероприятия городского и международного уровней.

Рамиль Садриев, по совместительству программный директор форума креативных индустрий «Almet Creative Days» пригласил нас выступить на следующем форуме в качестве спикеров.

«В 2025 году мы планируем запустить три проекта по креативным индустриям. Это квест-проект «Бот-поход», анимационная лаборатория «МультиВася», творческий проект «Настоль» и «Арт-линейка», – поделилась Людмила Кириллова, заведующая отделом развития библиотек Василеостровского района.