angle-left null Заведующая ЦРБ им. М.В. Ломоносова выступила на II Всероссийском форуме креативных индустрий «Almet Creative Days»

С 19 по 27 июля в Альметьевске (Республика Татарстан) проходил II Всероссийский форум «Креативные дни в Альметьевске». Уже второй год для обмена опытом сюда приезжают деятели искусства, предприниматели, представители органов муниципальной власти и федеральные эксперты по проблемам развития креативных индустрий в России.

Среди спикеров выступила и наша сотрудница – заведующая библиотекой им. М.В. Ломоносова, эксперт-организатор площадки «Росмолодёжь Гранты» Садриева Илсия Илдаровна. Илсия представила библиотеки Василеостровского района и рассказала о самых ярких проектах.

«Мы планируем заключить соглашения о сотрудничестве с  научной библиотекой «Высшей школы нефти», научной библиотекой «БиблиоНефть» ДК Нефтьче и Школой креативных индустрий г. Альметьевска», – поделилась Илсия Садриева.