angle-left null «Великие женщины российской науки» интерактивная выставка в Центральной районной библиотеке им. М. В. Ломоносова

В Центральной районной библиотеке им. М.В. Ломоносова сейчас проходит уникальная выставка, посвященная женщинам в российской науке. Это часть проекта #академики. Выставка представлена в интерактивном формате, что позволяет посетителям не только увидеть экспонаты, но и прослушать информацию о каждой из представленных женщин-ученых. Больше информации в ВК.

Кроме того, на Семейной странице доступна игра «Угадай кто на картинке?», где каждый может попробовать свои силы в угадывании личности, связанной с наукой.

Это событие является частью непрерывной работы библиотек Василеостровского района по организации разнообразных выставок, включая книжные, детские, художественные и фотоработы мастеров творческих профессий. В настоящее время в библиотеках района проходит более 10 выставок, информация о которых доступна на странице «Выставки» на официальном сайте.