angle-left null Библиотекарь из Василеостровского района стала призером Всероссийского литературного фестиваля

Сотрудник библиотеки №5 Централизованной библиотечной системы Василеостровского района Анастасия Перевозникова стала призером Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Место, где я живу».

В конкурсе, проходившем при поддержке СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» и Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Анастасия представила стихотворение, посвященное Республике Бурятии, откуда она родом.

В своей работе победительница конкурса ярко и образно описала красоту и просторы родного края. Жюри присудило Анастасии диплом лауреата 2 степени в номинации «Поэзия».

Централизованная библиотечная система Василеостровского района поздравляет Анастасию с победой и желает ей новых творческих успехов!