angle-left null Проект ЦБС Василеостровского района стал лауреатом конкурса «Лучшие кадровые технологии СЗФО»

В пятницу, 24 мая, в Политехническом университете Петра Великого состоялся финал конкурса «Лучшие кадровые технологии Северо-Западного федерального округа».

В номинации «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала» 2-е место занял проект СПБ ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» «Трек профессионального развития специалистов библиотек «ПрофиЛаб».

Участников церемонии приветствовали заместитель полномочного представителя Президента PФ в СЗФO Олег Логунов и заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Михайлов. Они зачитали поздравления полпреда Президента в СЗФO Александра Гуцана и Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Огромное спасибо организаторам конкурса за профессиональное признание и высокую оценку!