angle-left null Юные экскурсоводы представили свои работы на фестивале, посвященном И. А. Крылову

В преддверии Международного дня славянской письменности и культуры в библиотеке № 5 состоялась церемония награждения победителей Открытого Васильеостровского фестиваля-бенефиса "Басни Крылова и не только", посвященного юбилею писателя.

В рамках конкурсной номинации "Петербург И.А. Крылова" участники представили видеоэкскурсии. После просмотра работ конкурсанты ответили на вопросы жюри, рассказав о процессе своей творческой деятельности и возникших сложностях.

По итогам обсуждения творческих работ и перспектив развития инициативы участники фестиваля выразили желание принять участие в новых конкурсах, чтобы продолжить знакомство со своим городом и русской литературой.

Членами жюри конкурса выступили Наталья Георгиевна Скрыдлова и Лариса Валерьевна Сидякина.