angle-left null Открытие нового первичного отделения «Движение первых»

Сегодня в библиотеке №3 им. Н. Островского прошло торжественное открытие первичного отделения «Движение первых» на базе Централизованной библиотечной системы Василеостровского района.

«Если вы есть - будьте первыми», — с этой строчки из стихотворения Роберта Рождественского началась церемония. Открыла мероприятие координатор деятельности «Движение первых» в Василеостровском районе Юлия Подсеваткина, она выступила с напутственной речью и вручила сертификат о создании первичного отделения директору Централизованной библиотечной системы Василеостровского района Валерии Калине.

Благодарим Движение Первых Василеостровского района за участие и помощь в организации районных событий. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.