angle-left null Вместе с коллегами поразмышляли о том, как библиотеки взаимодействуют со своей территорией/местом/локальным именем

11 апреля в Библиотеке на Карповке ЦБС Петроградского района состоялась конференция «Библиотека в пространстве города: место как бренд».

В работе конференции приняли участие коллеги из Московского, Центрального, Адмиралтейского, Петроградского, Кронштадтского районов. Вместе с коллегами поразмышляли на тему сопричастности библиотек к месту их локализации на карте города.

Библиотеки Василеостровского района представила Виктория Станиславовна Козловская, заведующая Библиотекой № 2 им. Л.Н. Толстого и рассказала о предстоящем проекте модернизации библиотеки, которая находится в историческом центре Петербурга – на 6-й линии Васильевского острова.

Благодарим коллег за интересную программу конференции и обмен опытом!