angle-left null Прошла встреча с новым партнёром

В детской библиотеке №6 прошла встреча с Владимиром Головачевым, заведующим детской библиотекой № 207 имени В.В. Бианки (Москва), членом Русского Географического Общества и Всероссийского «Бианки-клуба»

Владимир рассказал о работе Всероссийского «Бианки-клуба», члены которого - представители всех учреждений страны, носящих имя Виталия Бианки. Поделился опытом работы клуба, рассказал о родственниках и друзьях писателя.

Мы обсудили сотрудничество, совместные проекты и инициативы по популяризации творческого наследия выдающегося писателя-натуралиста Виталия Бианки.

@bianki_klub (Бианки-клуб) был воссоздан в 2021 году и продолжает традиции легендарного клуба писателей, историков, художников и путешественников, существовавшего в Ленинграде при @rgoclub (Русского географическое общество)

В совещании приняли участие: Кириллова Людмила, заведующая отделом развития и проектной деятельности, Ибрагимова Ирина, заведующая детской библиотекой №6, Ароян Карина, председатель Молодежного совета «Эпицентр», Жарова Наталья, заместитель председателя, и сотрудники библиотек, члены молодежного совета.