angle-left null Заведующие ЦБС Василеостровского района приняли участие в конференции «Библиотека с именем»

23 мая заведующая Центральной районной библиотекой им. М.В. Ломоносова Илсия Илдаровна Садриева и заведующая Библиотекой 1 им. Н.Г. Чернышевского Татьяна Владимировна Гущина приняли активное участие в конференции «Библиотека с именем», которая состоялась 23 мая в Центральной библиотеке им. К.Г. Паустовского СПб ГБУ «ЦБС Московского района».
Илсия Илдаровна поделилась с коллегами опытом работы библиотек ЦБС Василеостровского района в рамках проекта «Не просто имя!» по продвижению именных библиотек, рассказала о направлениях деятельности по изучению и популяризации культурного наследия.
В рамках конференции заведующие василеостровских библиотек не только стремились показать и рассказать о тех ресурсах, которыми располагают, но и услышать об опыте работы библиотек других районов Санкт-Петербурга.