angle-left null ЦБС Василеостровского района на радио «Россия»

23 марта директор ЦБС Василеостровского района Валерия Калина и заведующая отделом развития и проектной деятельности Людмила Кириллова побывали в гостях передачи «Дар слова» на радио «Россия»

Представители ЦБС Васильевского острова поделились своими планами и программами, представив такие проекты, как «Радио в стеллажах», «Книга среда обитания» и «На дом не выдается», а также рассказали о модернизации учреждений и новых технологиях в работе.

Александра Медведкина и Евгений Каминский, ведущие программы, задавали вопросы и рассуждали о важности библиотек для жителей города и образовательных проектах, реализуемых сотрудниками библиотек.

С радостью сообщаем, что наша ЦБС Василеостровского района скоро будет звучать на волнах радио «Россия». Следите за актуальными новостями, которые мы будем публиковать на официальной странице группы ВКонтакте.