angle-left null Участие во Всероссийской научно-практической конференции

Заместитель директора по библиотечной деятельности Кильпякова И.С. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век»

1-2 декабря в Российской национальной библиотеке состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век», организованная при поддержке Секции по чтению РБА и при информационной поддержке журнала «Библиотечное дело».
Заместитель директора по библиотечной деятельности Ирина Сергеевна Кильпякова приняла участие в конференции и поделилась с коллегами опытом организации и проведения качественного исследования читательских предпочтений современных подростков в библиотеках Василеостровского района, которое стало победителем в специальной номинации во II Всероссийском конкурсе для библиотек «Изучаем чтение».