VMF1

lawyer

ksob

Уважаемые читатели!

В библиотеках нашего района вам доступны следующие полнотекстовые базы данных:

litres

«БИБЛИОТЕКА ЛитРес» - выдача электронных книг читателю на дом и на его устройство. Доступ к более чем 85 000 электронных и аудиокниг различных жанров и направлений. Пользователь получает пароль у библиотекаря. С помощью этого пароля читатель сможет в любом месте, где есть Интернет (дома, на работе), авторизоваться на сайте «Библиотеки ЛитРес» и сразу же получить доступ ко всей библиотеке. Выданные книги сохраняются на устройстве читателя и доступны для чтения в режиме оффлайн на протяжении 14 дней. По истечении срока выдачи книга удаляется из памяти устройства. Удаленный доступ

public.ru

Крупнейшая интернет-библиотека русскоязычных СМИ. Сегодня в архивах доступно свыше 60 млн. документов из 7000 источников – газет, журналов, информационных агентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. География источников охватывает все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Для центральных газет и журналов служба сканирования обеспечивает 100% соответствие электронных версий СМИ вышедшим номерам печатных изданий. Архивы ведущих СМИ начинаются с 1990 года.

East view

Электронные версии изданий максимально приближены к печатным оригиналам с сохранением нумерации страниц, ссылок и списков использованной литературы. Поиск информации может производиться по автору, заглавию статьи, ключевым словам.

Grebennik

Электронная библиотека Издательского дома «Гребенников» содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников», по следующим разделам: Маркетинг, Менеджмент, Финансы, Персонал. Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Consultant

Справочно-правовая система «Консультант+»
Доступ к полнотекстовым нормативно-правовым базам данных. Услуга доступна во взрослых библиотеках.