Памятка для пациентов ковид

stop phone fraud 6x3

Осторожно Мошенники

Civil-defense

Независимая оценка качества предоставления услуг

Комитет по культуре Санкт-Петербурга в период с 22.11.2016 по 20.12.2016 проводил мониторинг (опрос) независимой оценки качества оказания услуг общедоступными библиотеками Санкт-Петербурга в соответствии со следующими Приказами:
1. Приказ МК РФ от 5 октября 2015 № 2515 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"
2. Приказ МК РФ от 20.11.2015 № 2830 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"

4б

Продлить книгу