angle-left null Презентация интерактивного библиографического указателя "Время детское: Писатели на линии"

25 января в библиотеке №1 им. Н.Г. Чернышевского прошла презентация интерактивного библиографического указателя "Время детское: Писатели на линии" . Проект подготовлен сотрудниками библиотек Василеостровского района при поддержке петербургского Дома писателей.

Указатель создан для того, чтобы познакомить юных читателей с творчеством петербургских писателей и заинтересовать детей в чтении. Также интерактивный библиографический указатель станет отличным помощником для детей, родителей и педагогов.

Писатель Сергей Смольянинов отметил, что новый проект поможет наладить диалог между читателями и писателями, сделает знакомство с книгой интересным и доступным.

Посмотреть электронную версию ресурса «Время детское: Писатели на линии» можно на сайте ЦБС Василеостровского района по ссылке.