angle-left null Встреча друзей Петербургского метрополитена

26 декабря в кафе «Техноложка» прошла встреча друзей Петербургского метрополитена.

На встрече присутствовали представители нашей ЦБС: Антонина Кудакаева, заведующая библиотекой "На Морской" и Илсия Садриева, заведующая Центральной районной библиотекой им. М.В. Ломоносова.

Антонина Кудакаева рассказала об опыте работы библиотек Василеостровского района по популяризации чтения и привлечению внимания к метрополитену как к шедевру архитектуры и объекту инфраструктуры. Был продемонстрирован ролик "Метро глазами библиотекарей".

Активно обсуждалось дальнейшее сотрудничество и запуск новых совместных проектов.

Библиотеки Василеостровского района благодарят Шавель Юлию, начальника Пресс-службы метрополитена, за приглашение и организацию интересной встречи!