coronavirus

Осторожно Мошенники

Civil-defense

Даттон К.

Флипноз. Искусство мгновенного убеждения.

СПб. : Питер, 2018. – 407 с.

Как вы думаете, сколько раз в день вас стараются в чем–либо убедить? 20 раз? 30? 50? На самом деле более 400 раз. Психолог Кевин Даттон обнаружил мощный тип мгновенного, подсознательного убеждения, который поможет разоружать скептиков, побеждать в спорах, заключать сделки и привлекать людей на свою сторону. Используя новейшие достижения психологии и неврологии для объяснения действенности этого подхода, автор знакомит нас с теми, кто обладает выдающимися способностями к убеждению – буддийскими монахами, участниками переговоров об освобождении заложников, фокусниками, специалистами по рекламе и аферистами. Удивительная и провокационная книга Кевина Даттона поможет каждому человеку познакомиться с силой мгновенного убеждения.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу