coronavirus

Civil-defense

Сеттерфилд Д.

Пока течет река.

СПб. : Азбука–Аттикус, 2019. – 508 с.

В самую темную и длинную ночь в году, в день зимнего солнцестояния, в древний трактир «Лебедь» на берегу Темзы заходит израненный незнакомец с мертвой девочкой на руках. Но несколько часов спустя девочка оказывается живой. Что это – чудо? Волшебство? Или можно найти научное объяснение? И главное – кто она такая?
Трактир «Лебедь» – не просто старейший в округе, уже многие годы сюда приходят для того, чтобы слушать и рассказывать истории – забавные анекдоты, старинные предания и волшебные сказки. И история таинственной девочки должна вплестись в полотно, ткущееся рассказчиками уже много веков.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу