coronavirus

Civil-defense

Пирсон Э.

И как ей это удается?

М. : Фантом Пресс, 2019. – 509 с.

Знакомьтесь: Кейт Редди, фондовый менеджер и мать двоих детей. Она может делать десять дел одновременно: продавать и покупать акции, менять пеленки, выяснять отношения с мужем, отбиваться от босса, стряпать пироги. Не может Кейт одного – разобраться в себе и понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей мамой и отличной женой или успешным профессионалом, стремительно покоряющим высоты финансового мира.
Она ведет беспрестанную борьбу с чувством вины и неодобрением окружающих. В результате жизнь Кейт – череда смешных, нелепых и неловких ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках как–то извернуться и втиснуть две жизни в одну.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу