Памятка для пациентов ковид

Civil-defense

Моррелл Д.

Инспектор мертвых.

СПб. : Азбука-Аттикус, 2018. - 383 с.

Томас Де Квинси, автор скандальных произведений «Исповедь англичанина, употреблявшего опиум» и «Убийство как одно из изящных искусств» становится главным героем книг Дэвида Моррелла. Де Квинси обладает феноменальной проницательностью. Он помог лондонской полиции разоблачить опасного преступника и сорвать его замыслы. Теперь Томас и его дочь Эмили собираются домой, в Эдинбург, чем несказанно радуют министра внутренних дел Британии, опасающегося, что писатель мог в ходе расследования узнать факты, не подлежащие разглашению. Но перед отъездом Де Квинси и Эмили решают посетить богослужение в церкви Святого Иакова — и становятся свидетелями изощренного убийства, первого в длинной цепи.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу