Памятка для пациентов ковид

Civil-defense

Карризи Д.

Маэстро теней.

СПб. : Азбука-Аттикус, 2018. – 345 с.

В новом романе вновь действуют Сандра Вега, фотограф–криминалист, и Маркус, священник, расследующий преступления, о которых знают лишь те, кто принимает исповедь. Пять столетий назад папа Лев X издал таинственную буллу, согласно которой Вечный город «никогда, никогда, никогда» не должен погружаться во тьму. Но в наши дни буря вывела из строя одну из римских электростанций, и чтобы полностью восстановилось электроснабжение, столице предстоит на двадцать четыре часа погрузиться в темноту. В подступающих сумерках оживает затаившееся зло. Никто не может чувствовать себя в безопасности. По городу тянется цепочка убийств, но кто таинственный палач, кто нажимает на скрытые пружины? Маркусу и Сандре предстоит обнаружить источник зла, пока не стало слишком поздно.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу