Памятка для пациентов ковид

Civil-defense

Стюарт К.

Дни чудес.

СПб. : Азбука–Аттикус, 2019. – 507 с.

Том Роуз – не слишком удачливый руководитель крошечного провинциального театра и преданный отец–одиночка. Много лет назад жена оставила Тома с маленькой дочерью Ханной, у которой обнаружили тяжелую болезнь сердца. Девочка постоянно находится на грани между жизнью и смертью. И теперь каждый год, в день рождения Ханны, Том и его труппа устраивают для нее специальный спектакль. Отец хочет сделать для дочери каждый момент волшебным. Эти дни чудес, как он их называет, внушают больному ребенку веру в чудо и надежду на выздоровление.
Ханне скоро исполнится шестнадцать, и гиперопека отца начинает тяготить ее, девушке хочется расправить крылья, а тут еще и театр находится под угрозой закрытия.
«Дни чудес» – это история жизни, любви и надежды, история о том, как найти радость в повседневности.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

4б

Продлить книгу