Memory tape

Safe-Petersburg

Ким О.

Планировщики.

М. : Фантом Пресс, 2019. - 382 с.

Не важно, кто стреляет из пистолета, важно, кто стоит за этим стрелком. Заговорщики и вдохновители, скрывающиеся в тени. Серые кардиналы. Планировщики.
Воспитанный в стенах Собачьей библиотеки таинственным и опасным человеком по прозвищу Старый Енот, Рэсэн всю жизнь провел в окружении книг, которые читает только он, и чужих преступных планов. В испорченном, извращенном мире Сеула судьба Рэсэна была предрешена. Он стал… убийцей. Безвольной марионеткой в руках чудовищного кукловода. Однако нити оборвались, когда Рэсэн нарушил правила. Неужели Рэсэн будет следующим в черном списке загадочных планировщиков? Кто будет присматривать за его книгами и кошками, когда бывшего киллера не станет?
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.