Культурно-досуговая деятельность

Safe-Petersburg

Идиатуллин Ш.

Город Брежнев.

СПб.: Азбука-Аттикус, 2017. - 698 с.

Тринадцатилетний Артур живет в лучшей в мире стране СССР и лучшем в мире городе Брежневе. Живет полной жизнью счастливого советского подростка: зевает на уроках и пионерских сборах, орет под гитару в подъезде, балдеет на дискотеках, мечтает научиться запрещенному каратэ и очень не хочет ехать в надоевший пионерлагерь. Но именно в пионерлагере Артур исполнит мечту, встретит первую любовь и первого наставника. Эта встреча навсегда изменит жизнь Артура, его родителей, друзей и всего лучшего в мире города лучшей в мире страны, которая незаметно для всех и для себя уже хрустнула и начала рассыпаться на куски и в прах.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.