internet-for-pansioneer

lawyer

ksob

Литвак М. Е.

5 методов воспитания детей.

М.: АСТ, 2015. - 285 с.

Автор расскажет, как воспитывать воспитателей, как воспитывать своего еще не родившегося ребенка, как воспитывать грудничков, детсадовцев, подростков и даже бабушек с дедушками! А еще даст «вредные» советы детям: как «построить» родителей, чтобы они не вмешивались в вашу жизнь. И дали возможность вам легко расти и радоваться жизни.
Но самое важное – объяснит, как нам всем научиться искренне любить друг друга.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке 1, Б-ке 3 ЦРДБ и в электронной библиотеке ЛитРес.

Льюис К. С.

Лев, Колдунья и платяной шкаф.

М.: Эксмо, 2015. - 206 с.

В загадочном старинном особняке старого профессора в самом центре Англии Люси находит шкаф, сделанный из волшебного дерева, и чудесным образом попадает в Нарнию, но ей никто не верит! Однако совсем скоро Питеру, Эдмунду и Сьюзен доведется самим убедиться в правдивости слов младшей сестры. Почему волшебную Нарнию, страну вечного лета и благоденствия, сковал холодный лед? Сбылось древнее пророчество – дети вновь оказались в Нарнии. Теперь от их поступков зависят судьбы всех обитателей страны.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке 1, Б-ке 4, ЦРДБ, Б-ке 6, Б-ке 7 и в электронной библиотеке ЛитРес.

Литвинова А. В.

Аватар судьбы.

М.: Эксмо, 2015. - 346 с.

Полковник Петренко получил приказ от вышестоящего начальства организовать внедрение в некую секту древлян. Исполнителем он выбрал сотрудницу своей службы Варю Кононову, которая должна была взять с собой бойфренда Данилова, обладающего экстрасенсорными способностями. Для него операция была представлена как отдых на берегу Черного моря с Вариными знакомыми. Внедрившись в группу древлян, ребята наслаждались морем и неожиданным отдыхом, хотя некоторые особенности поведения новых друзей их все-таки смущали. Неожиданно отдыхающие подверглись нападению специально обученных бойцов.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5 и в электронной библиотеке ЛитРес.

Лихачев Д. С.

Земля родная.

М.: Эксмо, 2015. - 317 с.

Дмитрий Сергеевич Лихачев – выдающийся ученый в области литературоведения, истории русской и мировой культуры. Эрудиция автора, его педагогический талант и опыт, умение говорить о сложных вещах просто и в то же время ярко и образно делает его работы значительным явлением всей нашей культурной жизни. В данной книге академик Д. С. Лихачев подчеркивает, что умение постигать эстетическое, художественное совершенство неувядаемых шедевров культурного прошлого очень важно для подрастающего поколения, способствует воспитанию в нем подлинного патриотизма и интернационализма.
Книга доступна в ЦРБ, Б-ке «На Морской», Б-ке 1, Б-ке 2, Б-ке 3, Б-ке 4, Б-ке 5, ЦРДБ, Б-ке 6, Б-ке 7 и в электронной библиотеке ЛитРес.

Локк Д.

Смертельный эксперимент.

М.: Эксмо, 2015. - 380 с.

Донован Крид – бывший агент ЦРУ, охотник на террористов, а ныне – высококлассный наемный убийца. Это человек со стальными нервами. Он безжалостен и действует строго в рамках контракта. До тех пор, пока не задето за живое его обостренное чувство справедливости… Таинственный заказчик Крида по имени Виктор задумал жуткий эксперимент. Он предлагает сильно нуждающимся в деньгах людям взять безвозвратный кредит. С одним лишь условием: если они возьмут эти деньги, в ту же минуту люди Виктора убьют преступника, избежавшего законного наказания. Многие соглашаются взять деньги, не подозревая, что тут же становятся кандидатами на следующую ликвидацию. А ликвидировать их должен именно Донован Крид.