Memory tape

State-services

Civil-defense

Safe-Petersburg

Лучшие библиотеки и музеи поделились раскрасками

по мотивам своих шедевров

Во-первых, раскраски успокаивают. Во-вторых, разве не приятно почувствовать себя средневековым художником? Учреждения культуры со всего мира выложили необычные раскраски – их можно скачать в формате PDF.Еще одно занятие для взрослых и детей, пока все дома – уникальные раскраски от музеев и библиотек со всего мира. Раскраски можно скачать в формате PDF на сайте проекта ColorOurCollections. В коллекции – средневековые медицинские трактаты, коллекции университета Сассекса, раскраска от библиотеки национального архива Квебека. Из россии в проекте участвуют  Российская государственная библиотека, Центральная детская библиотека Белгорода, Научная библиотека Красноярского края, Научная библиотека Ярославля.
Источник: BLOGFIESTA

26и 26з