Memory tape

State-services

Civil-defense

Safe-Petersburg

Концерт «Русские музыкальные сезоны»

В преддверии Международного женского дня во Дворце Великого князя Владимира состоится концерт классической музыки, организаторами которого являются продолжатели традиций проведения камерных музыкальных вечеров в Петербурге - «Русские Музыкальные Сезоны». В рамках события прозвучат вечные произведения Чайковского, Рахманинова, Прокофьева, Штрауса и других великих композиторов в исполнении артистов ведущих театров Петербурга. Каждый номер дополнят ремарками об истории композиции или авторе. Бокал игристого и прогулка по залам Владимирского дворца ждут гостей до начала концерта. Организаторы проекта стараются отойти от общепринятого восприятия концерта и разнообразить его интересными деталями. Все пришедшие смогут почувствовать очарование аристократичных вечеров ушедшего времени. Так, сначала для гостей проведут мини-экскурсию: можно будет увидеть парадные интерьеры, выполненные в различных стилях, узнать историю дворца, пережившего революционную смену эпох, и его владельцев - великокняжеской четы Романовых. Затем начнется концерт: виртуозные исполнители ведущих театров Санкт-Петербурга и юные дарования России сыграют прекрасные творения известных композиторов. Приятным подарком, напоминающем об этом удивительном мероприятии, станет силуэт вашего профиля, вырезанный художником.
Источник: BLOGFIESTA

25э 25ь