Government-Youth-Prize

Taxes1

Детские театры выйдут на Книжные аллеи в День знаний

1 сентября маленьких петербуржцев приглашают на Книжные аллеи, где выступят артисты детского музыкального театра «Зазеркалье», Петербургского камерного театра и Санкт-Петербургского театра марионеток им. Е. Деммени. Спектакль театра «Зазеркалье» приоткроет волшебный мир писателя Киплинга. Юные зрители увидят отрывки из мюзикла «Кошка, которая гуляла сама по себе», написанного молодым петербургским композитором Владимиром Баскиным. Эстафетную палочку примет Петербургский камерный театр. Зрителей ждут удивительные приключения с Дениской Кораблевым из спектакля «Денискины рассказы». Также на открытую сцену выйдут не только артисты, но и куклы-марионетки. Специальную программу для детей подготовил Театр марионеток им. Е. Деммени. Яркое музыкальное шоу «Куклы и клоуны» – это настоящее цирковое представление с дрессированными медведями, канатоходцами и акробатами. Начало спектаклей в 14:00. Вход свободный.
Источник: ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДНЕВНИК

8ее 8жж