Ecology

lawyer

ksob

Исполняется 60 лет актеру и писателю Стивену Фраю

24 августа исполняется 60 лет актеру и писателю Стивену Фраю. О нем говорят, что его мозг - размером с графство Кент. А англичане называют его «национальным достоянием». Он поступил в Кембридж, где и познакомился со своим соавтором Хью Лори. Вместе они делали популярную сатирическую передачу «Шоу Фрая и Лори», а позднее снимались в сериале «Дживс и Вустер». Жизнь Стивена Фрая богата событиями. Он ведет интеллектуальную викторину «QI», пишет книги о стихосложении и музыке, снимает кино. Недавно начитал на английском «Евгения Онегина» и сборник рассказов Чехова. Он говорит, что нелюбознательность - древнейший и глупейший из человеческих пороков. И делает все, чтобы оградить себя от этого порока.
Источник: Телеканал "Культура"

3зз 3ии